New Waterfront Beach Condo

Oferecendo piscina em ambiente fechado, apartamento New Waterfront Beach Condo está localizado a 0.7 km de Hallandale Beach Oceanfront. O aeroporto mais próximo é em Fort Lauderdale Internacional, a 20 km deste apartamento.

O apartamento fica perto de 12 minutos a pé de South City Beach Park. Uma caminhada de 30 minutos levará ao centro da cidade. Os hóspedes podem desfrutar da cozinha americana no Diplomat Prime, situado a 400 metros da propriedade.

O local oferece quartos com cofre, pátio e varanda juntamente com cozinha totalmente equipada. Algumas unidades têm pátio. O apartamento New Waterfront Beach Condo tem 1 camas. Para maior comodidade, são fornecidas 1 casas de banho.

Estação de ônibus A1A/Hallandale Beach B está de 5 minutos a pé daqui.

Reservar New Waterfront Beach Condo Hallandale Beach

General information

Contact information

2600 East Hallandale Beach Boulevard, Hallandale Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de New Waterfront Beach Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do New Waterfront Beach Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para New Waterfront Beach Condo e visitar o site de um hotel

Localização do New Waterfront Beach Condo

 2600 East Hallandale Beach Boulevard, Hallandale Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de New Waterfront Beach Condo Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Berço

New Waterfront Beach Condo Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Cofre
  • Opções de refeição

    Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Berço

Ofertas de New Waterfront Beach Condo

Quartos